Первая студенческая съемка в Музее игрушки

Сегодня важный день для нашего проекта — прошла первая студенческая съемка в рамках работы творческой мастерской.  Студентка 1 курса кафедры режиссуры мультимедиа и анимации Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Полина Ращупкина выбрала для создания своей видео экскурсии Петербургский музей игрушки.

Полина Ращупкина

Создавать историю об оживших игрушках Полине помогала ее команда — Арсений Варганов, Полина Абросимова и Настя Наумова под руководством профессионалов из videofabrika.ru

Петербургский музей игрушки создан как музей, призванный собирать, хранить, экспонировать и изучать игрушку не только как уникальное явление материальной культуры, но и как особый вид искусства, в котором сплетаются древние национальные традиции и самые современные художественные течения…

Мы надеемся, что эта видео экскурсия будет пользоваться особой популярностью среди нашей маленькой аудитории, которой мы и планируем в скором времени организовать показы.