ПОКАЗ К 8 МАРТА В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ ГУ МВД РОССИИ

Не смотря на снежную погоду, у нас на душе тепло и радостно! И мы с удовольствием продолжаем делиться хорошим настроением с участниками показов!

В этот раз мы приглашали на экскурсию в один из красивейших дворцов Санкт-Петербурга — Шереметевский дворец. Так, в ожидании праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню 8 марта, насладиться шикарными интерьерами дворца и увидеть одно из крупнейших в мире собраний музыкальных инструментов смогли приглашенные зрители — сотрудники органов внутренних дел, их семьи и друзья.

волонтеры проекта Юля, Соня, Аня

Спасибо куратору Татьяне и нашим замечательным волонтерам Юле, Соне, Ане за помощь! Девочки, вы такие умнички!

И конечно выражаем особую благодарность руководству Культурного центра ГУ МВД России!