Показ в летнем лагере на базе школы №317

Лето продолжается, погода исправляется, но нам отдыхать некогда, у нас продолжается насыщенная неделя показов!!! На этот раз о нас узнали из интернета и пригласили провести показы для детей, прибывающих в летнем школьном лагере на базе школе №317 Адмиралтейского р-на.

Детей, желающих приобщиться к современным технологиям и побывать в знаковых музеях нашего города оказалось очень много, поэтому мы выбрали важную для истории VR экскурсию в Патриотическое объединение «ЛЕНРЕЗЕРВ» и для оперативности собрали большую команду волонтеров проекта: Оля, Катя, Саша, Сережа, Виктор, Арсений, Настя, Лина, Злата, Алиша. Ребята, вы такие молодцы, благодаря вам все прошло четко и без сбоев!!!

волонтеры Оля, Катя, Саша, Сережа, Виктор, Арсений, Настя, Лина, Злата, Алиша

Дети, учителя и администрация школы с нетерпением ждали этого дня, и каждый хотел поскорее испытать на себе погружение в виртуальную реальность и оказаться в музее!