Показ в отделении онкогематологии СПбГПМУ

Рады новой встрече с детками, которые находятся на лечении в отделении онкогематологии Педиатрического Университета.

В этот раз мы привезли для них нашу новую VR экскурсию по Центральному музею железнодорожного транспорта «История железнодорожного транспорта Российской Федерации».

Дети были в восторге от увиденного: паровозы, поезда, строительные и дорожные машины, локомотивы, пульты ДЦ и многое другое не оставило наших маленьких участников равнодушными!! Кто-то даже посмотрел экскурсию несколько раз.

А для тех, кто с 1813 года и до сих пор не успел «побывать» в старейшем научно-техническом музее, предлагаем познакомиться с историей развития железных дорог в нашей стране. Это ОЧЕНЬ интересно и познавательно!!!