Показ в пансионате «Приморский» сети «Опека»

В этот день, постояльцы пансионата для пожилых людей «Приморский» сети «Опека» собрались все вместе, что совершить невероятное путешествие в мир уникальных экспонатов минералогической коллекции, собранной в уникальном музее Санкт-Петербургского Горного Университета!

Благодаря нашей экскурсии в формате виртуальной реальности, пожилые люди смогли посетить Горный музей, не покидая свою привычную среду пребывания.

Напомним, что Санкт-Петербургский Горный Университет — это первое высшее техническое учебное заведение Российской Империи, в стенах которого расположился потрясающий Горный Музей, собравший уникальные экспонаты минералогической коллекции. Посетив его, вы узнаете все о горнозаводской технике, об обогащении полезных ископаемых, посмотрите палеонтоло́гию и процессы геологического характера.