Показы в клинике Педиатрического Университета

Мы продолжаем цикл показов в клинике Педиатрического Университета. И эти дни прошли просто превосходно!! Огромное количество детей и их родителей, а также персонал клиники побывали в прекрасных залах Шереметевского дворца и выставочных залах Патриотического Объединения «ЛЕНРЕЗЕРВ». Вот такие чудеса: пришел в клинику, а попал в музей.

Огромное спасибо за помощь на показах нашим чудесным девушкам волонтерам — Диора, Дина и Злата — студентки Педиатрического Университета и волонтеры нашего проекта.

VR экскурсия «Музыкальные инструменты в интерьерах Шереметевского дворца» и VR экскурсия ПО «ЛЕНРЕЗЕРВ» доступны к просмотру.

За помощь в организации показов благодарим заведующую детским приемным отделением СПбГПМУ Ксану Викторовну Штернлихт