Показы в отделениях клиники СПбГПМУ

Эти два дня мы посвятили детям, находящимся на лечении в клинике Педиатрического Университета. Наша команда провела показы VR экскурсий в приемном отделении и отделении онкогематологии, где находятся дети с онкологическими заболеваниями под присмотром опытных врачей и любящих родителей.

Маленьким пациентам мы предлагали на выбор несколько экскурсий, а они сами решали в какой музей отправиться. Без внимания не остался Музей железнодорожного транспорта (ЦМЖТ) и Музей театрального и музыкального искусства. Родители тоже смогли отвлечься от повседневных проблем и погрузиться в культурный мир виртуальной реальности.

Огромное спасибо нашим девочкам-волонтерам, студенткам СПбГПМУ, которые помогали на показах — Юля, Злата и Юля — вы такие молодцы, как хорошо, что вы у нас есть!!