Показы в пансионате «Рижский» сети «Опека» и КЦСОН Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Мы провели еще два долгожданных показа для пожилых людей, проживающих в пансионате «Рижский» сети «Опека» и в Комплексном центре социального обслуживания населения (КЦСОН, 3-я Красноармейская)

На этот раз мы порадовали наших бабушек и дедушек замечательными VR экскурсиями по Горному музею и Музею мостов. Они остались нам очень благодарны и конечно же снова с нетерпением будут ждать нас в гости!

Выражаем благодарность за помощь нашим волонтерам — Оле, Полине, Саше и Ульвии. Спасибо вам ребята, вы как всегда большие молодцы!

Подписывайтесь на наш канал YouTube и смотрите наши виртуальные экскурсии в формате 360°