VR экскурсия ЦМЖТ России

Представляем вашему вниманию НОВУЮ виртуальную экскурсию нашего проекта — «История железнодорожного транспорта Российской Федерации» по Центральному Музею Железнодорожного Транспорта (ЦМЖТ). Это один из старейших научно-технических музеев мира, основанный еще в 1813г. Благодаря этой экскурсии, вы сможете познакомиться с развитием железнодорожного транспорта от зарождения железных дорог до сегодняшнего дня.

🚂 Первый зал посвящён зарождению железных дорог в мире и в нашей стране.
🚂 Во втором зале можно проследить развитие отечественного паровозо- и вагоностроения во времена царствования императоров.
🚂 Третий зал расскажет о строительстве железных дорог.
🚂 Зал, посвященный локомотивостроению, в котором представлены натурные образцы, модели, чертежи, фотографии локомотивов.
🚂 Зал, где расположен макет электрифицированного участка железной дороги с четырьмя станциями и электропоездами выполнен в масштабе 1:50, имеет длину 43 метр

Подписывайтесь на наш канал YouTube, скоро мы добавим новые экскурсии в VR формате.