VR экскурсия Государственный комплекс «Дворец конгрессов»

Многие из вас давно мечтали побывать в одном из самых престижных и знаковых мест нашего города — резиденции Президента России, Государственном комплексе «Дворец конгрессов», но осуществить свою задумку не представлялось возможным, ведь попасть туда не так-то просто.

Специально для нашего проекта, при поддержке администрации комплекса, участники творческой мастерской проекта под руководством Даниила Фоменко — студента 5 курса кафедры режиссуры цифровых медиа и анимационного фильма Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения создали уникальную VR экскурсию по Государственному комплексу «Дворец конгрессов»

Вместе с потрясающим экскурсоводом Ольгой Николаевной Аюковой вы перенесетесь в Стрельну, где в исторической парковой зоне на живописном побережье Финского залива расположился великолепный Константиновский дворец, Нижний и Верхний парки.

Подписывайтесь на наш канал YouTube, чтобы просмотреть наши виртуальные экскурсии. Побывайте в лучших музеях Санкт-Петербурга, не выходя из дома!