VR экскурсия Музей мостов (ЦМЖТ России)

С гордостью сообщаем о готовности еще одной НОВОЙ виртуальной экскурсии нашего проекта, в которую вложена вся наша любовь к родному городу Санкт-Петербургу!

VR экскурсия по Санкт-Петербургскому Музею Мостов (филиал Центрального музея железнодорожного транспорта РФ) — работа команды Ксении Яшиной — участницы творческой мастерской проекта, студентки 5 курса кафедры режиссуры цифровых медиа и анимационного фильма Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения

Говорят, Пётр I мечтал, что жители города на Неве будут добираться с острова на остров на лодках. Однако петербуржцы были иного мнения — ведь по мостам ходить куда как удобнее. И град Петра стал городом мостов, где каждый мостик имеет свою собственную историю, а некоторые из них являются подлинными произведениями искусства.

Приглашаем вас посетить единственную в нашей стране экспозицию по истории отечественного мостостроения, вызывающую интерес, как у специалистов, так и у любителей истории.

Отправляйтесь в увлекательную экскурсию по Музею Мостов со старшим научным сотрудником ЦМЖТ России Чекалиной Полиной Александровной ⬇

Подписывайтесь на наш канал YouTube, чтобы просмотреть наши виртуальные экскурсии. Побывайте в лучших музеях Санкт-Петербурга, не выходя из дома!