VR экскурсия Шереметевский дворец «Музыкальные инструменты в интерьерах Шереметевского дворца»

Представляем Вашему вниманию нашу первую виртуальную экскурсию «Музыкальные инструменты в интерьерах Шереметевского дворца»

Поддержите наш проект! Подписывайтесь на наши каналы и получайте доступ к виртуальным экскурсиям, созданным в рамках социального проекта «Музей приходит к нам в VR» по знаковым музеям нашего прекрасного города! Это важно для будущего нашего проекта!

Мы хотим поблагодарить:
🔸Шереметевский дворец за предоставленную возможность организации съёмочного процесса в залах дворца
🔸Профессионалов из videofabrika.ru за создание видеоэкскурсии