Вторая студенческая съемка в Музее мостов

Уже в ближайшее время будет организован первый показ созданных VR экскурсий в социальных учреждениях. И пока мы активно готовимся к этому волнительному событию, участники креативной творческой мастерской проекта под руководством профессионалов из videofabrika.ru приступили к съемке второй студенческой работы!

Ксения Яшина

Студентка 4 курса кафедры режиссуры мультимедиа и анимации Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Ксения Яшина выбрала для создания своей видео экскурсии Петербургский Музей Мостов. Создавать свою историю Ксении помогала ее команда — Данилова Лина Павловна, Полина Абросимова, Анастасия Наумова.

С нетерпением будем ждать завершения всех съёмочных процессов, чтобы показать эту экскурсию нашим подопечным — жителям нашего прекрасного города!